Persönlich für Sie da

Simeon Niederer
Geschäftsführer
Telefon: +41 52 235 24 24
simeon.niederer@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

René Forrer
Key Account Manager / Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon: +41 52 235 24 24
rene.forrer@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Willy Vogel
Leiter Administration, Beschaffung und Logistik
Telefon: +41 52 235 24 24
willy.vogel@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Rico Beltrame
Beschaffung und Logistik
Telefon: +41 52 235 24 24
rico.beltrame@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Robyn Lehmann
Verkauf PHOSPAT und Schwimmbadchemikalien
Telefon: +41 52 235 24 24
robyn.lehmann@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Marc Hug
Verkauf Wasseraufbereitung
Telefon: +41 52 235 24 24
marc.hug@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Adriel Vogel
Verkauf Filtration, Marketing
Telefon: +41 52 235 24 24
adriel.vogel@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Fabrizio Pina
Verkauf Oenologie und Brennereien
Telefon: +41 52 235 24 24
fabrizio.pina@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Michel Schurch
Verkauf Getränke- und Lebensmitteltechnik
Telefon: +41 79 554 97 64
michel.schurch@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Gabriella Mock
Sachbearbeiterin Verkauf und Sekretariat
Telefon: +41 52 235 24 24
gabriella.mock@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Natalie Frischknecht
Verkaufsfachfrau / Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: +41 52 235 24 24
natalie.frischknecht@lehvoss.ch