Persönlich für Sie da

Simeon Niederer
Geschäftsführer
Telefon: +41 52 235 24 24
simeon.niederer@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

René Forrer
Geschäftsbereichsleiter Filtration / Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon: +41 52 235 24 24
rene.forrer@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Patrick Keller
Leiter Administration und Marketing
Telefon: +41 52 235 24 24
patrick.keller@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Michael Enz
Geschäftsbereichsleiter Oberflächentechnik
Telefon: +41 79 559 30 79
michael.enz@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Fabrizio Pina
Geschäftsbereichsleiter Food&Beverage
Telefon: +41 79 676 09 40
fabrizio.pina@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Vincent Burgat
Senior Sales Manager Food&Beverage
Telefon: +41 79 554 97 64
vincent.burgat@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Roman Zäch
Sales Manager Wasseraufbereitung
Telefon: +41 79 409 71 93
roman.zaech@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Robyn Lehmann
Sales Manager PHOSPAT und Schwimmbadchemikalien
Telefon: +41 52 235 24 24
robyn.lehmann@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Natalie Frischknecht
Beschaffung / Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: +41 52 235 24 24
natalie.frischknecht@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Michael Brunner
Verkaufsadministration
Telefon: +41 52 235 24 24
michael.brunner@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Olivia Morel
Marketing / Verkaufsadministration
Telefon: +41 52 235 24 24
olivia.morel@lehvoss.ch