Persönlich für Sie da

Simeon Niederer
Geschäftsführer
Telefon: +41 52 235 24 24
simeon.niederer@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

René Forrer
Key Account Manager / Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon: +41 52 235 24 24
rene.forrer@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Michael Enz
Geschäftsbereichsleiter Oberflächentechnik
Telefon: +41 79 559 30 79
michael.enz@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Fabrizio Pina
Geschäftsbereichsleiter Food&Beverage
Telefon: +41 79 676 09 40
fabrizio.pina@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Vincent Burgat
Senior Sales Manager Food&Beverage
Telefon: +41 52 235 24 24
vincent.burgat@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Robyn Lehmann
Verkauf PHOSPAT und Schwimmbadchemikalien
Telefon: +41 52 235 24 24
robyn.lehmann@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Marc Hug
Verkauf Wasseraufbereitung
Telefon: +41 52 235 24 24
marc.hug@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Rico Beltrame
Leiter Administration, Beschaffung und Logistik
Telefon: +41 52 235 24 24
rico.beltrame@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Gabriella Mock
Sachbearbeiterin Verkauf und Sekretariat
Telefon: +41 52 235 24 24
gabriella.mock@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Natalie Frischknecht
Verkaufsfachfrau / Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: +41 52 235 24 24
natalie.frischknecht@lehvoss.ch

Persönlich für Sie da

Michael Brunner
Sachbearbeiter Verkauf und Sekretariat
Telefon: +41 52 235 24 24
michael.brunner@lehvoss.ch